Сирень на ВДНХ

Сирени было... джунгли!
А сейчас аккуратные, маленькие кустики.
В прошлом году мы не попали на разгульное цветение сирени.
Вероятно, в прошлом году всё и выкорчёвывали.
Появились новые кусты и цветы сирени оказались с неожиданным цветом и запахом.
Ветер, конечно, сильно досаждал...

Малышки с белыми цветами, высаженные несколько лет назад ещё зелёные.
Кто поедет в эти выходные успеет насладиться видом и запахом.
И не только сирени.


Хорошо ж - заснять сирень на свой гаджет.
Лента у всех в сирени?
Красиво!

Фотографии в Инстаграме и на Я.ру.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →