В сердце загляну...

Так много зим и лет прошло
с последней встречи.
Ты подойди и обними -
возьми за плечи...
Я в твое сердце загляну...
А слов не надо...
Ты за собою уведи
одним лишь взглядом...

Я за тобою побреду
в огонь и в воду...
И в реку за тобой пойду,
не зная броду...
Я за тобой везде пойду,
хоть на край света...
Туда, где вечная зима,
а может, лето...

Я за тобою полечу
куда угодно...
Туда, где будет так легко...
И так свободно...
Тебя я больше никогда
не буду мучить...
Пусть льется дождик проливной...
Пусть бродят тучи...
***
Я знаю, что меня ты ждешь
и дни, и ночи...

Я обязательно приду.

Скучаю очень.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →