Не жалей, что опоздал

   Когда я опаздываю на какой-нибудь рейс,и транспорт уходит без меня,  я всегда интересуюсь, не произошла ли на линии какая -либо авария, чтобы выяснить, повезло мне или нет из-за моего опоздания.  И хотя транспорт, убывший без меня, всегда благополучно добирался до места назначения, я не  жалею, что не попал на него.  Не исключено, если бы я успел, то он бы потерпел катастрофу: ведь даже один человек может изменить ход событий. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →