из диалогов

Я не уменьшаю свою роль,скорее я пыталась сказать, что стихи приходят сами, надо лишь успеть их поймать и записать.Знаешь,иногда так обидно, когда они ускользают, это если нет возможности сразу зафиксировать то, что в голове или стих идет, а не записав, начало уже не помнишь ,или начинаешь писать начало, а конец забылся. То, что приходит оттуда, всегда лучше того, что приходится додумывать)
Наверно потому, что всё идет из одного источника, с мы лишь приемники, каждый на своей частоте)

апрель 2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →