Долма

Наслаждаясь весной прогулкой по любимым улочкам, вышли на Сретенку, и зашли пообедать в "Долму".
Посмотрим фотографии особняков на узких улочках старой Москвы.
А потом зайдём в гостеприимный ресторан.
Все вы знаете, что долма, это мясное блюдо в виноградных листьях.
Поэтому кормить, согласно назвнаию должны вкусно и сытно.
Проверим!
Низкие потолки ресторана, массивные кресла, абажуры с бахромой, резной буфет - глаза разбегаются всё осмотреть.
Дамская комната заслуживает отдельной главы.
Пока всё не прочтёшь....
Мохито безалкогольный.
Для творческого человека, который любезно заехал с нами отобедать.
Сахар к чаю.
Фотографии.Люблю хачапури.
Не, это не мне.

Сказали - вкусно.
Официанты дружелюбны и приветливы.
А нам  пора двигаться дальше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →