Осень- моих надежд. Глава 6
По дороге с больницы , я опять хотела посетить ,то место ,оно мне явно не давало покоя ,я хотела просто побыть одна в тишине , подумать , все взвесить , особенно после того что я узнала , хотя это как бы догадки , но если они окажутся правдивыми ,что тогда ? Может легенду которая придумала Ария , это вовсе не вымысел , а правда ,да ну бред ! Мое чутье мне говорит , что если я встречу своего отца , то весь ком ,этих загадок разгадается ,но так как на это могут уйти месяца , а может и вовсе годы придется хоть что- то вспомнить ,любыми способами ! Та женщина точно , в этом всем замешана ,единственный человек, которого я знаю , и он должен по этому поводу что-то знать это бабушка ! Но выпрашивать ее , как уже говорила ранее бесполезно , а то еще выгонит из дома , и куда мне будет идти ?!Именно , что не куда , и вообще не понимаю, почему она так ко мне относится ,пока была жива мама , она была такой доброй и дружелюбной , насколько я помню , с тех пор как умерла мама ,она изменилось ,особенно отношение ко мне , я вообще не понимаю , как она однажды пришла меня навестить .Я прилегла , на траву ,закрыв глаза , я просто хотела убежать от всего этого кошмара , я представляла , как это не звучало странно , но я представляла что я мертва ,да-да именно ! Я всегда это представляла , когда у меня что –то случалось , или болела голова , а она у меня практически всегда болит , я представляла что я на последнем вздохе жизни ! Но мои мысли прервала собака , черт бы ее побрал ! Я села и увидела , очень –то знакомую собаку , и тут до меня только дошло , что я ее уже видела с тем парнем !
- О ,Гектар , ты что кого-то клеишь ?
-Ха … Что ?
- Ааа ,это ты Эмилия , вот уж не думал что тебя снова встречу тут , значит рыбка попалась в сети !
- Пошел ,ты ! И не какая я не рыбка , может быть я даже акула !-с сарказмом ответила я
-О.Акула значит ,приятно познакомиться меня зовут Рин –сказал он ,протягивая мне руку
- Я Эми , Эми Грейс ! Знаешь , я пожалуй пойду Рин – сказала я ,развернулась и ушла , что я вообще несу , какая еще Акула , несу какой-то бред !
- Пожалуй , я пойду с тобой ,пошли Гектар !
-Ты что теперь все врем за мной ходить будешь ?
- А ты что все время будешь строить из себя недотрогу ?
- Нет
- А почему ты в день первого нашего знакомства ,была красная как помидор , я тебя заинтересовал ?
- И не надейся , просто я
Просто я ,даже не могла придумать что ему сказать , что уже там
- Просто я
- Просто не можешь придумать , так ?
- Нет , я могу , то есть с чего бы мне вообще врать
-Ну не знаю ! А чем ты интересуешься Эми Грейс ?
- Просто Эми ,ладно ?
- Ок ,так чем ?
-Нечем ,пока что нечем , может чем и займусь , и вообще тебе то что ?
- Ммм , какая ты интересная девушка Эми Грейс , я вот собаку выгуливаю , в приставку играю , в баскетбол ,вообще много чем
- Я Эми , и мне это вообще не интересно
- В какую ты школу ходишь Эми ?
- В обычную , а ты ?
-Тоже , ты что сюда переехала ?
- Нет –сказала я не подумав , и тут я вспомнила что он меня видел с чемоданом , вот блин ! –В тот раз когда ты видел меня с чемоданами , я приехала из Венгрии –спалила я то , что первое пришло мне в голову .
- Ну и как там ?
-Где ?
- В Венгрии ?
-Отлично
-Я сегодня сделал прорыв ! Ты не убежала от меня сегодня , как странно !
- И что ?
-Ничего , я вот уже как год тут живу , и не разу тебя не видел
-Я же говорю в Венгрии была
- Ах ,да точно !
Мы дошли до какого –то магазина и вдруг я вижу бабушку , вот черт ! Я схватила его за руку и оттащила его за угол , что бы бабушка нас не заметила .Я надеюсь что она не заметит !
-Мы только с тобой познакомились , а ты тащишь уже за угол
-Тихо , там моя бабушка , если она заметит что я общаюсь с тобой ,у меня будут проблемы !
- О , она что не разрешает тебе общаться с противоположным полом
- Нуу не то чтобы ,вообщем не твое дело
- Гектар ,старикан , скучно тебе ?
- ты что издеваешься ?
-Что ? Я разговариваю с Гектаром !
- Привет ,Рин - сказала какая –то блондинка в обтягивающем платье рыжего цвета , где были как раз видны ее формы
-Привет , Салли ,очумело выглядишь – ответил он ей , она лишь мило заулыбалась , но тут ее улыбка поникла, когда она увидела меня , и начала разглядывать меня с головы до ног . Да уж я с ней и рядом не стою
- А это что твоя младшая сестренка ?
- Знаете , я пожалуй пойду ,пока всем –сказала я , я собиралась идти ,но кто-то взял меня за руку , я даже догадываюсь кто
-Нет,она моя подружка –выпалил он и прижал меня к себе под мышку . Я вся залилась краской , вы бы видели мое лицо на данный момент !
И тут проезжает машина бабушки , он меня развернул и обнял к себе ,я думала мое сердце выскочит из груди , я просто не могла дышать
-Должна будешь –ответил он
- Ч…что ?
- Я спас тебя от твоей бабуськи , за тобой должок ,Эми- улыбнувшись сказал он
Когда, мы обернулись той девушки не было и как там ее Салли ,видимо не выдержала и ушла ! Мое сердце ,все не переставало трепетать !
-Спасибо ,я пойду , пока –сказала я ,так и не обернувшись на него , если бы я обернулась он бы понял все по –моему лицу
- До встречи ,Эми !
Свидетельство о публикации №215062601716
