О! Тяжела ты доля атеиста!

Верующий человек никогда и нигде, даже в пустыне, не бывает одиноким: ведь вместе с ним всегда Бог. Напротив, атеист  даже в обществе людей чувствует себя одиноким. 


Рецензии
Вы атеист, или фантазируете?

Кузьмин Алексей   27.06.2015 01:10     Заявить о нарушении
Мне больше нравится слово "светский гуманист". Оно подчеркивает, что я уважаю верующих всех мастей.

Николай Осколецкий   27.06.2015 01:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →