Осень моих надежд глава 10
Я просто стояла в ступоре , я не знала его , но мне было хреново , я не в состоянии идти мне было очень хреново , я думала что я тут помру ! Что бы вы сделали на моем месте ? Сели бы к нему в машину ,не зная кто он , и куда он вас увезет или же как-нибудь пошли дошли бы до дома ! Но я решила все-таки рискнуть
-Л-ладно !
Он как галантный джентльмен , вышел из машины и открыл мне дверь ,ну надо же в такое время такие , парни остались , он произвел на меня довольно большое впечатление .
-Знаешь , мне как –то не удобно и
- Понимаю , давай для начала познакомимся , меня зовут Теди
- Как медведя Теди ?
- Как медведя Теди – улыбнувшись сказал он
- А меня зовут Эмилия , но ты можешь звать меня Эми
- Красивое имя ,Эми
- У тебя тоже , Теди
Всю дорогу мы с ним болтали о всякой всячине , мне с ним было очень легко общаться ,это удивительно , ведь даже с Арией мне по началу было сложнее общаться , так как я практически всегда была одинока , а благодаря клинике ,это только усилилось ,страх общества ,страх быть отвергнутым , страх одиночества больше всего я боялась этого ,я мало общалась с людьми ,а уж с такими как он и подавно ! Я даже благодаря ему забыла о своей боли в голове и мышцах!
-Ну все приехали Эми , было приятно с тобой пообщаться
- Мне тоже очень было приятно ,пообщаться , пока Тед !
- Пока Эмилия !Может ,как –нибудь увидимся ?
-Может ,кто знает
Я проводила его машину взглядом ,появилась какая –то легкость в душе !
- Кто ,это черт возьми был ?
- Мой новый друг
-Новый друг значит – спустившись на лестницу сказала Ария
- Ария ? Что ты тут делаешь ?
- Ну во-первых привет , я решила тебя навестить ,но твоя бабушка сказала что ты до сих пор у Маккинли ,и я решила дождаться тебя здесь ,она была не против , мы так и не прошли все магазины
-О ,забыла тебе сказать , я составила списки желаний
-Да ? Покажи
- Сейчас , я поднимусь в комнату , сиди здесь ,не куда не уходи
-Об этом можешь не волноваться , я и не собиралась не куда уходить !
-Я быстро
И так ,теперь мне нужно написать на листок, все что я хочу , но кроме моих надежд , я мало что хотела ,ну ладно напишу что я хотела до больницы и после и в больнице , кое –как написала корявым почерком, к тому же у меня еще очень сильно болела голова , я не то что думать я писать то не могла ,получилось где то 87 желаний !
- И так что тут у нас ,ты что серьезно ,хочешь прыгнуть с парашютом ?
-Да
-Хорошо ,тогда завтра вместе и поедим и прыгнем
-Что ?
-Ну да , с эти нельзя медлить ,не волнуйся дорогая ,все будет исполнено
Вот блин , я жутко боялась высоты ,а тут на тебе ! Какая же я дура !
И так памятка от Эмили Грейс : НЕ КОГДА НЕ ПИШИТЕ НА БУМ ИЛИ НЕ ГОВОРИТЕ (ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СЛУЧАЯ В КОТОРОЕ ВЫ ПОПАЛИ ) ЛЮДИ ВАС МОГУТ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ ,И ВЫ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ТОМУ ОШИБКУ ! ЧЕРТ !
-До завтра , желаю хорошо выспаться ,завтра не легкий день ,ох как не легкий ,но это того стоит
-Ладно
-Ну у тебя и лицо было , смех и грех – сказала бабушка
-Думаешь ,что-то заподозрила ?
- Кто знает
Я проснулась от звонка будильника , я проснулась в 6 часов утра ! Долбанных 6 часов ! С утра мне мало что хочется ,особенно когда я не высыпаюсь !
- Эми , я уже приехала ! Вставай ! –сказала Ария ,она как раз уже стояла на пороге моей комнаты
- Ария ,мне лень ,может некуда не пойдем ! Ну их ! И вообще почему именно это нужно делать с утра ?!
-Потому что у нас целый день впереди ,для желаний
-Их можно было бы сделать за эти 3 месяца
-Эми , уже сентябрь ,ты понимаешь это ? Так что вставай соня ,мы уже выезжаем
Всю дорогу ,я пыталась заснуть ,но с Арией это чисто не возможно ,можно даже сказать из грани фантастики
-Все приехали
На меня надели специальный костюм ,ну и конечно же сам парашют , было так страшно и волнительно ,что меня аж тошнило ! И вот прыжок ! Я чувствовала себя птицей ,видела весь город как на ладони ! Чувство не забываемое !
Дальше куда мы поехали с Арией ,это было лошадиная ферма , мы там катались разумеется на лошадях , я пыталась проехать нормально ,но у меня не получалось раз 10 , то ветка ,то лошадь опрокинет , короче приехали с синяками ,зато у Арии с этим было все хорошо !Дальше мы поехали в кофейню там подавали весьма вкусный кофе , пахло аж с шоссе , каждый прохожий знал что на втором авеню продавали чудный кофе , летом обычно были столики на улице , мы сидели с Арией ,создавали фото на память об этом дне , честно вам признаюсь , я не любила фокаться ,тем более с пластырем на лбу ,который я старалась прятать ! И когда Ария снова полезла меня фоткать , я всеми способами от нее уходила , и она опрокинула столик ,а он был из стекла ! Вышел официант и начал на нас кричать ,потом директор , Ария взяла меня за руку и мы побежали от них , они за нами , мы от них они позвали полицию ,это было что-то похожее на погоню ! Мы завернули за угол !
- Вроде отстали
- Чем ты думала Ария ? Я же говорила что не люблю фотографироваться !
-Ой ,зато весело ! Пошли в кафе -мороженое ,съедим большое мороженное , как ты и хотела
-Только ,обещай что не каких фоток
- Обещаю
После этого мы еще зашли в пиццерию , мы просто облопались с Арией ! Мы проходили мимо футбольных ворот , как сой взгляд напал на ту девушку , с которой здоровался Рин , Салли или как там ее , и угадайте кто еще с ней был ! Рин , собственной персоной ! Она очень хорошо ему подходила такой парень Рин достоин Салли как и она его ! Я хотела пройти ,не заметно мимо них ,потому что меня и так подташнивало малясь !
-Эми !
-Тебя зовет тот паренек –сказала Ария
- О боже , что ему надо
-Это что тот самый ?
-Он самый
-Симпатичный ,даже очень
-Может ,хватит , а?
- Ревнуешь ?
-Обязательно , ладно пошли , будем делать вид что его не заметили
-Эмилия Грейс , я знаю что ты слышишь меня !
- А он настойчив
- Не то слово !
Все же я решила обернуться , Ария взяла меня за руку и потащила к ним
-Ария ,что черт возьми ты делаешь ?
- Пытаюсь ,познакомить тебя с новыми людьми
-Оно мне надо ?
-Да
Вот блин ,зачем я тут вообще пошла
-Вот мы и снова увиделись Эми !
-Да уж
-Знакомься это мои друзья Том , Стивен ,Майкл , Брент ,ну Салли ты знаешь ,это Эмма ,Джеси ,ребят это Эми и ее подружка
- Ария –сказала Ария
- И подружка Ария ,приятно познакомится я Рин
- И мне
Эти подружки просто шикарно выглядели ,моя самооценка просто снизилась до нуля , по сравнению с ними , я какая –то плоская и выгляжу как ребенок ,хотя мне 17 !Рин подошел ко мне и шепнул :
- Теперь твоя очередь меня спасать ,от этих милых надоедливых дам !
-Рин ,может мы сходим в кино?-сказала Джеси крутя свои золотые волосы у себя на пальце
Я чувствовала , как вся еда,беспощадно пыталась вылезти наружу , и я уже не могла сдерживаться и меня вырвало прямо на Рина ,какой позор !
- О боже –крикнул Рин
Все просто стояли в ужасе , прикиньте ,какого было мне , ну или Рину !
-О боже ,тебе плохо ,давай я отвезу тебя домой ,пошли Эми ! –сказал Рин
Вот такого поворота событий я не ожидала
- Я с вами –крикнула Ария
- Ну что же , спасибо тебе ,что освободила меня от дам ! Но я не думал что будет все так
- Я выполнила часть своего договора ! И да прости
-Не совсем , тебя же вырвало на меня
- Я же извинилась
-Одним извинением не достаточно
Он наклонился ко мне и поцеловал в щеку , я просто покраснела как помидор ,мое сердце предательски заколотилось
-Пока Рин , не надо меня подвозить мне лучше ,спасибо и пока
-Пока
- Ну ты даешь ,конечно Эми – сказала Ария ! Она просто смеялась на взрыв
- Иди ты , мне было кого вообще
Она еще сильнее начала смеяться ! И почему –то мне тоже с ней захотелось смеяться ,кажется моя жизнь приобрела краски , не только черно-белые ,но и остальные цвета !
Свидетельство о публикации №215070801363
