Осень моих надежд глава 7
- Ты очень долго идешь ,Эми !
- Прости , просто так закончилась терапия !
- Что это ты вся светишься ,а ?
- Антидепрессанты по дороге выпила !- сказала я ,не могла же я ей сказать правду
- Ты кончай их пить , а то твой вид меня уже пугает !Давай живее тебя ждет уборка , а ты тут кочивряжешься около двери !
-Ладно !
Когда , я убралась у меня резко заболела голова и началось головокружение ,я немного прилегла чтобы хоть как –то остановить головокружение ,и не заметила как уснула !
- Ты что дрыхнишь как суслик ? А посуду , я буду мыть ?
- Сейчас – сонно промолвила я
- Не сейчас , а сейчас же !Давай быстрее !
Я кое –как встала ,меня слегка начало тошнить ,дотащилась до горы грязной посуды
- Баб , я тебя хотела спросить –вяло ответила я
- Что ?
- Ты знаешь , что - нибудь о моем отце ,где он живет там , хоть что –нибудь
- На кой черт ,мне сдался твой отец ?
- Прости ,баб ну я сейчас приду
Я быстро побежала в туалет , бабушка пошла следом за мной
- Вот так вот пить всякую дрянь ! –проворчала она – И туалет за собой помой !
Я не понимаю , с чего мне так хреново ,раньше меня просто тошнило после сна , а сейчас все серьезно !
Я опять поплелась в свою комнату ,затем снова же уснула !
Это продолжалось целую неделю , я даже не пошла к доктору Маккинли , мне было не до этого , у меня просто раскалывалась голова , меня рвало , я нормально уже не могла ходить , я начинала все забывать , что было вчера , 5 мин назад !
***
Опять этот сон , я стою на краю крыше , я больше не хочу жить , я хочу покончить с собой , я слышу чей -то голос , он словно завет меня с собой , до боли знакомый голос ,это точно был ее голос , моей мамы ,она звала меня с собой , я закрываю глаза , ветер бьет мне в лицо , я чувствую некую свободу и падаю , падаю как птица у которой подбито крыло и после этого я конечно же просыпаюсь ! Я проснулась в каком –то не понятном месте , не ужели я опять в клинике ?! На мой палец прицепили какой-то зажим , и вообще я не помню что было ,хотя что я вообще говорю , я и так ничего уже не помню !Что было вчера !
-Эми ,я вижу ты уже проснулась
- Вы кто ?
- Я доктор Маршалл , ты потеряла сознание , ты это помнишь ?
- Нет
- Скажи , ты ударялась когда –нибудь
- Не помню –перебила его – Я ничего не помню , особенно один фрагмент из жизни
- Навряд ли ты его , вспомнишь , я не знаю говорить тебе или нет ,но я уже сказал твоей бабушке
-Что сказали ?
- О твоем состоянии
- Доктор , что со мной скажите ,пожалуйста
- У тебя очень большая опухоль в головном мозге Эмилия
- Я что умру ?-
- Ну не надо так реагировать , Эми ! Все –таки надежда умирает последний
-Значит , умру ! – я не могла сдерживать слезы , я так и не когда не вспомню те фрагменты из жизни ,я не найду своего отца , я не узнаю почему меня засунули в психушку , я не когда не поцелуюсь с мальчиком , как бы это и не звучало наивно , я больше не увижу Арию , от этого мне становилось больнее …- Скажите , сколько мне осталось ?
- 3 месяца , ты будешь постоянно все забывать , веди дневник ,для запоминающихся моментов !
- Для чего , все равно умру
- Мне очень жаль Эми
Целых 3 долбанных месяца , на то чтобы найти своего отца , найти ответы на вопросы ! Черт ! Почему так ?! Почему ! Я била кулаком по кровати ,эта боль в голове опять у меня засела , господи , почему так ?! Я не когда не увижу мир , я ничего не увижу , черт ! Все надежды и мечты рухнули в один миг ! Черт , как же я ненавижу того человека который запер меня там !Как же я ненавижу все вокруг , почему кому –то суждено жить , а кому –то умереть , почему ? Почему кому-то все , а кому –то нечего ! У меня просто была истерика ! Лежа в психушке , когда умерла мама , я просто желала себе смерти , а сейчас что-то изменилось ,но я не могу понять почему .хотя может потому что я встретила Арию или его ?!
-Эми – сказала бабушка
- Уходи !Прошу уходи ! Уходи уже !
Она сразу обернулась и поспешно закрыла за собой дверь , а я осталась одна …
Но вот почему ,жизнь такое дерьмо ?!
Свидетельство о публикации №215070800750
