Осень моих надежд глава 9
-Что ?
-Как что ? Желании разумеется !
-Ты знаешь какие у меня желания !
- А кроме этих ?
-Не знаю
- Хорошо , а если еще подумать хорошо ?
- Ну , я хочу чтобы ты пошла со мною в школу
-Что ? В школу ?
-Именно ! Меня заставляет идти туда бабушка ,ну так что ?
- Ты точно этого хочешь ? Ну пойти в школу ?- как –то неуверенно сказала Ария
-Да
-Окей , может еще подумаешь над своими желаниями ?
- Не знаю , я подумаю – сказала улыбнувшись я
-Ну что же тогда пошли , обратно полазием по бутикам ?! Что скажешь ?
Я жутко не любила ходить по магазинам , честно говоря я уже устала ходить по магазинам с Арией , но благо время быстро пролетело и мне нужно было бежать к Маккинли , господи я так не когда не радовалась доку !
- Прости ,но я опаздываю к доку !
И быстренько побежав , потому что я должна быть в 15.30 там , а время уже было 15.10 и должна быстренько оказаться там ! Все –таки не зря,я ходила на легкую атлетику в 6 классе ,это явно мне пригодилось, денег на проезд у меня не было ,поэтому пришлось бежать ,знаю я лох ! Кое –как прибежав запыхавшись до клиники , давненько я не бегала , с тех пор как меня положили сюда ! Время было 16.00 ! Я и к тому же опоздала ,надеюсь он не сильно разозлится на это !Когда я подошла к кабинету , я услышала стоны за дверью ,меня это смутило ! И что мне черт возьми сейчас делать ? Может постучаться или нет ?! Наверное все же не надо потому что , я сама виновата что опоздала , с другой же стороны я всего лишь опоздала , а он уже там развлекается знаете –ли ! На рабочем месте тем более ,где вокруг весьма не очень адекватные люди ! Все же я решила постучаться или может домой пойти !Все же надо постучаться ,не портить жизнь остальным людям , которые здесь ходят ,все-таки тут лежали и дети , а дети любопытные !
- Док , это Эми , я не много опоздала извините !
-оу ,Эми , я сейчас , подожди минутку !
Через минуту , выходит рыженькая девушка , с большими буферами ,наверное с мою голову !
-Прости ,Эми за все это !
- Ага
-Не смущайся так ! Как у тебя дела ? Как проходят твои дни ?
- Нормально
- Я слышал , ты лежала в больнице ,что случилось ?
- Из-за головы ,знаете док , я не хочу об этом говорить . Я хотела бы с вами поговорить о другом
- И о чем же ?
- О школе , я боюсь туда идти , вдруг они узнают ,что я из психушки , они ведь будут бояться меня !
- Ну-ну ! Во-первых тут ничего страшного нет , все мы психи как не как ! Не бывает чисто идеальной психики ! Во-вторых ,как они это узнают ? В-третьих даже ,если так ,то найдутся люди ,которые не будут тебя бояться !Не важно мнение остальных , важно мнение этих людей и самое главное твое мнение !
- Я знаю , я боюсь что не выдержу этого !
-Выдержишь , будь сильнее их Эми ! Повторяй всегда « Я сильная » у тебя все получится , вот увидишь !
- Спасибо !Кстати, так вы узнали , про меня ? Нуу ,меня сюда запихали да ?
- Я не знаю пока Эми , не кто мне нечего не говорить ! Как узнаю что-то , я тебе скажу , окей ?
-Окей
Док был хорошем человеком , именно он меня выписал ,был бы тот старпёр мистер Харпер ,он бы не за что не выписал ! Его хлебом не корми ,дай только кого-нибудь запихнуть в психушку ! Я не хотела доку рассказывать про бабушку , про мои желания ,мне казалось это сугубо моим личным пространством !
Солнце опять скрылось из-за туч , повеяло теплым ветерком , я обожаю такую погоду , когда не жарко и не холодно ! Мои глаза упали на одну особу ,очень знакомую ! Она была в пальто лимонного цвета , да очень странная бабуська , которая в начале сентября ходит в пальто ! Она посмотрела на меня как на врага ,о да эта была миссис Дугласс ,та самая старушка , которая сидела у бабушки в гостях ,перед которой мне пришлось нечестно извиниться ! И я захотела подойти к ней и высказать все ей в лицо , а именно , что она такая стерва ! Идти мне даже не пришлось ,она сама ко мне подошла ,закуривая сигару , на голову нацепила соломенную шляпу с розовыми цветами ! Она подошла практически ко мне в плотную , я не много отодвинулась от нее ! Так она мне надымила в лицо ! Вот нахалка –то !
-Вы бы не могли не курить ,на меня ?!
-Не могла бы ! Тебе что-то не нравится ?
-Не нравится , вы мне не нравитесь , вы очень странная ! Носить теплое пальто в теплую погоду , когда лето еще не закончилось ! И вообще беру свои извинения за тот раз обратно ! Я не собираюсь больше унижаться перед таким низким человеком как вы ! Да пошли вы !
-Кого ,ты тут из себя корчишь ?! Убийца хренова ! Тварюга ! Как ты смеешь меня так назвать , как вообще твой дурацкий язык повернулся мне такое сказать , мерзкая девчонка ! Ты убила свою мать !
- Я не убивала маму , а ты мерзкая ,развратная старая пердунья ! Мама покончила самоубийством ! Я это помню ! Так что пошла ты в задницу !
Она схватила меня за руку ,хотела меня ударить , но я как –то увернулась !
Она мне крикнула что-то вслед , я не слышала этого , я убежала подальше от этой полоумной бабуськи ,хотя умное она явно нечего не сказала бы ! Моя голова начала опять жестоко болеть , я даже бежать уже не могла ,мышцы очень сильно свело , я упала на колени , прямо на асфальт , придется идти очень медленно ,если встану ,конечно , выбора все равно не было ! Я встала , еле-еле поплелась , да так я точно , до дома дойду ,до следующего утра , я всегда ходила пешком , как вы уже поняли ,бабушка мне не давала денег вообще ! Еще к тому же голова очень сильно болела ! сзади меня что-то бибикнуло , я оглянулась ,это была крутая черная тачка ,то есть ламборджини , открылось окно ! Там сидел парень лет 19 , с карими глазами ,блондин ,у него на шеи висели большие наушники оранжевого цвета !
- С тобой все в порядке ,может подвезти ?
Свидетельство о публикации №215070800784
