Я не хочу терять ее...

Я не хочу терять Ее!
Я все понять Ее пытаюсь.
И пусть кружится воронье
И я все так же обжигаюсь...

Я не хочу терять Её!
Любовь моя навек со мною.
Я не пытаюсь быть судьей -
Я брежу Ею, неземною.

Я не хочу терять Её!
Но где найти?
Где отыскать мне?
Все так же кружит воронье...
Но не забыть... в горошек платье...

... А танец звездный под луной...
А гладь озерная, играя...
Нас обнимали тишиной
Среди придуманного рая...
***
Ах, этот танец звездный под луной..
Была тогда ты рядышком со мной...
... Ты помнишь наш с тобою звездопад
И наших чувств бурлящий водопад?


Рецензии
Нарушена нить повествования...
Все примитивно... Графомански!

Виталий Нейман   11.07.2015 06:30     Заявить о нарушении
Вот и хорошо - воровать некому будет.
Спасибо, Виталий.

Светлана Мангутова   11.07.2015 23:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →