Осень моих надежд глава 13
-Ты что собрался делать пикник ?
- Нет , какой пикник , на улице холодрыга
- Снимай пальто
- Что-о ?
- Снимай говорю
-Да ни буду , я ничего снимать !
-Ну ты пошлячка ,не о том думаешь
- Просто я не думаю , что в пальто тебе будет удобно бегать
-бегать ?
-именно
-Что –то ты темнишь
- Нет , мы будем бегать за белками
-зачем ?
-Это же весело , ты не когда не бегала за ними ?
- Нет и это как вообще ,они же на деревьях !
- Не всегда , но если ты хочешь лазить по деревьям , то пожалуйста !
-Ну уж нет !
- Как ты живешь ?
- Обычно , и вообще у каждого человека своя жизнь , каждый делает вправе что ему хочется , а не то что говорят ему другие , жизнь –это не только приключение и веселье , а еще разочарование и боль , а ты не подумал что мне возможно не когда ,заниматься этими глупостями ?
-Ладно , извини , ты права ! Но попытаться стоит , мы не знаем когда мы умрем ,поэтому нужно сделать то за что тебе потом будет возможно стыдно ,то к чему ты стремишься ,то о чем мечтаешь ,то во ты веришь ! Для этого нам и дана жизнь ! Самые постыдные воспоминания , это не плохие воспоминания , а наоборот ,это воспоминание о лучшей жизни , именно они украшают жизнь , именно они могут заставить человека улыбнутся ,они нас учат и мы учимся на этих ошибках
- А что если , не научишься ?
- Научишься , жизнь снова и снова ,будет учить этому , уж так все устроено ,ну тк что пошли ?
- Я не буду не за кем гонятся ,честно
Через 5 мин …
- Кто вообще придумал гонятся за белками ?
-Мой приемный отец
- О поймала одну ,как мне теперь спустится обратно ?
- Все –таки поймала одну и зачем ты вообще залезла на дерево ?
- Мы наверное ,единственные кто ловим белок ! Интересно , стало
- М-да , давай прыгай , я тебя ловлю !
- Ты смеешься ?
-Нет , ну может чуточку ,прыгай
-Не могу
- Я тебя ловлю
- Ага , я лучше сама спущусь ,но тогда без Зои
-Зои ?Ты что дала ,имя белки ?
-Да
- А с чего ты взяла что это девочка
- У меня раньше были белки , поэтому я различаю , их пол
Я кое –как спустилась с этого дерева , надеюсь что больше мы ничего ловить не будем
- Пошли что покажу
-Оу ,нет , я посижу чуточку ,ага!
- Пошли , не бойся ,ловить ты ничего не будешь ,ну пошли или я тебя сейчас на руки возьму и отнесу
- Что ?
- Не о том думаешь
- Ладно пошли ,но если
-Нечего такого
Мы пришли к очень живописному месту ,тут было так красиво и тихо , тут стояли уже золотистые деревья , текла река , немного поднялся холодный ветер , который стукнул холодом по лицу , листья закружились в медленном вальсе , я бы тут пробыла весь день , смотрела бы на природу ! Мы подошли к самой пропасти , ветер еще больше ударял в лицо ,немного покрапывал дождь , как тут что –то меня подтолкнуло и я упала в речку , когда я вынырнула я увидела смеющегося Теди , это было нечто , у меня захватило дух , это было невероятно круто и такой экстрим , позже он сам нырнул
- ну и как тебе ?
- Это круто ,даже очень,эй зачем ты это сделал – сказала я и брызнула в него водой
- Я хотел , чтобы ты это испытала , ты бы все равно испугалась , а помог тебе – сказал он и сделал тоже самое , мы брызгались с ним друг в друга водой , пока не выплыли на берег
- Да ,осень , самое время купаться , когда на улице холодрыга , в дождь ,отлично
- И не говори
- У меня вся одежда мокрая
- Сейчас я разведу костер ,а ты умеешь разводить костер ?
- Нет , не надо меня учить
- Я и не собирался
Теди развел костер , мы сидели молча у костра , потом он все же перервал тишину
-Что бы еще поделать ?
- Без понятия
- точно , пошли в магазин
-Зачем ?
- За сосисками и за маршмеллоу , пожарим на костре
- Мокрые ?
-А что такого ? Боишься
- Нет ! Пошли
Потушив огонь , мы поехали в магазин ,на нас как и ожидалось , все странно смотрели ,как мед сестра Энди , мало того что у нее было мужское имя ,так она еще была очень странная , она нечем не отличалась ,от остальных в клинике , у нее похоже была шизофрения , но не из персонала даже этого не замечали ! Мы прокатились на тележке , устроили гонки на тележке ,кто быстрее доедет до маршмеллоу , выиграла я ! Сама в шоке ! Мы снова приехали на то же место развели костер , сидели и ели ! Как обычно разговаривали обо всем ! В 12 мы приехали в аэропорт , но опоздали ,может это и к лучшему , вечером мы катались по ночному городу , сотни тысяч огней встречали тебя под песню которую мы пели с Тедом « Ed Sheeran - Lego House » он отвез меня до дома ,хоть это казалось немного и банальным но мне понравилось , бабушка спала около телевизора , я быстренько на цыпочках проскочила мимо нее ,почему –то мне казалось что я бала близка к победе , я выпила 3 таблетки от головы , сегодня голова просто раскалывалась ,немного подташнивало ,но этим было не испортить мое настроение
Свидетельство о публикации №215072901558
