Осень моих надежд. Глава 16
- ты правда ,хочешь с ней помирится ?Ведь она моя бывшая
- А она была моей подругой в младших и средних классах !
-Ну удачи
- Спасибо
Робин открыла мне дверь сразу же и очень удивилась , что я к ней пришла , она начала мне с порога читать нотации , что я встречаюсь с Рином , я закатив глаза выпалила ей , что я знаю что она встречалась с Рином , она сразу замолчала , ее лицо побледнело , мы стояли в полной тишине , слышно было как шуршали за окном листья ,снова покрапывал дождь , она опустила глаза в низ ! Я прервала это неловкое молчание
- Я хотела бы с тобой помирится , а ты ? Я знаю тебе наверное будет тяжело !
- Прости нет …
- Почему ? Из-за Рина ?
- Да ! Пойми я очень сильно любила его , дело доходило до свадьбы , а потом он ,он меня бросил , сказал что мы не можем быть в ним вместе , видите ли он чувствовал что нам не суждено быть в месте – она разревелась и упала на колени – Прости , что я тебе это говорю , прости ! Но я до сих пор люблю его , мне больно , понимаешь ? Мне больно то что моя подруга встречается с моим бывшим женихом ! Больно ! Больно ! Больно !
- Женихом , какая еще свадьба , вам и 18 нет еще !
- Но Ромео и Джульетту ,это не останавливало
- Ромео и Джульетта ,жили в другую эпоху ,где не было не машин , не интернета , не телефона ! И что ваши родители были не против этого ?
- Нет , но он правда любит тебя , при виде тебя он иногда дар речи теряет , а когда мы встречались такого не было , он улыбается когда видит тебя , особенно если говорит про тебя не может произносить твое имя без улыбки ! Прости , но нашей дружбе настал конец !
Вот так я лишилась , верного друга ,из-за любви ! Я была готова к переменам , но не так быстро ,в душе мне было довольно не приятно ,но все равно тепло , наверное из-за этой штуки под названием любовь !
Сообщение от Рина : « Приходи сегодня на площадку в 7 за углом возле твоего дома »
На улице был такой сильный ветер , что желтые листья , поднимались вверх ,будто танцуя на ветру , в детстве я всегда останавливалась и смотрела на листья , представляла себя на из месте ,кружащийся на ветру ! С Робин мы любили бегать ,прыгать по листве ,лежать на ней , кидаться для нас это было дико весело , особенно после школы !
Время уже близилось к 7 , я спустилась , бабушка спала с газетой , которую я ей принесла , пересекая угол я не встретила не кого , так как фонарь даже не горел ,отлично ! Вдруг кто –то подошел ко мне закрыл глаза и сказал «не бойся Эми »это был голос Рина , его голос я из ты тысячи могла узнать ! Мы шли прямо , и вдруг он снял мою повязку , мня ослепили огоньки , гирлянда была повешена на беседке а также и по всей площадке ,фонарь также загорелся.На Дороге к беседке были рассыпаны красные розы
- С днем рождения
- Что ? Ты знаешь про мой день рождения ?Разве
-Знаю , сегодня 18 октября
- Точно , я даже сама про него забыла ,но как ты ?
- Секрет
Было обидно,что кроме Рина не кто не помнил про мое день рождение , даже бабушка ! Когда мы подошли к беседке заиграла музыка ,стояли свечи и подошел официант , я этому удивилась ,я заказала тоже самое что и Рин !В конце принесли огромный торт с надписью « С Днем Рождения ,Эмилия Грейс »Этот вечер был не забываем , Рин раскрасил мою жизнь , я не чувствовала пустоту , когда он был рядом со мной , Итог моего дня рождения таков , меня бросила подруга , бабушка явно на меня забила , только Рин помнил , даже я о нем забыла ! Мы обняли друг друга так крепко , мне не хотелось его отпускать , он был единственным человеком кому я была нужна
- Я люблю тебя Рин
- И я тебя Эми !
Пусть это кажется банальным и да вы посчитаете что это розовые сопли ,но эти розовые сопли делают нас счастливыми , могут уколоть больнее , тем самым нам иногда не хочется жить ,но главное помнить , счастливый зонт удачи бывает в жизни только раз !
Свидетельство о публикации №215082101591
