Тело и душа женщины

 Можно любить тело женщины, не любя ее душу,но нельзя любить ее душу, испытывая отвращение к ее телу.   


Рецензии
Вообще-то странная картина,
Душа и тело - всё едино.

Влад Матин   25.08.2015 17:13     Заявить о нарушении
Под душой следует понимать внутренний мир человека. Женщина может быть красивой внешне, но при этом жестокой, злой, корыстной. Но бывает женщина добра,образованна, интеллигентна, но внешне непривлекательна. Так что внешность и душу можно мысленно разделить.

Николай Осколецкий   25.08.2015 20:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →