Интернет бережет нашу репутацию

   Как хорошо, что существует интернет. Час назад сочинил фразу: "Опыт учит нас лишь тому, что опыт ничему не учит". Поместил ее в поисковик и обнаружил, что в интернете уже существует точно такая же фраза. А что было бы , если бы не не было интернета! Я совершил бы невольный плагиат, и моя честь была бы запятнана, а репутация кристально честного человека была бы безнадежно испорчена.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →