Простуда

ОРВИ, ОРЗ, ещё что-то...
У кого - как.
Кто-то кашляет, кто-то сопливится.
Все ударно лечимся
Пишет друг в Скайпе, на мой вопрос о самочувствии:
вот. всё плохо.вкусвортуспоганый. домоадцы  мен лечат огьякомимдом.

Я долго пыталась понять...
А тут он позвонил и сказал


Коньяком с мёдом!
Ещё долго ругался на самолёты, что опыляют город, разбрасывая вирус.
Ну, точно, коньяк мёд победил!
Будьте здоровы!
Хорошего самочувствия.
И, если кто не знает - коньяк или водку не употребляйте при высокой  температуре.
Чревато.
Елси температуры нет - лечитесь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →