Никто ничего нам не даст

 - Мир даст тебе все, что ты пожелаешь. Если ты к этому готов.(из Интернета)

 -  Хватит водить людей за нос: никто нам ничего добровольно не даст. Чтобы  завладеть  чем-то: квартирой, должностью, докторской степенью, женщиной, миром -  их нужно либо купить, либо завоевать.


Рецензии
Хах, наверное это для многих откровение.
Да, не все люди готовы "пахать как Папа Карло" , для достижения своей мечты.
А потом жалуются. Всем на всех.

Никита Коц   12.10.2015 19:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →