Мне жаль ту Мышь

На «Хочу, - сказала крошка Мышь...» (Пётр Кантарович) http://www.proza.ru/2014/07/07/416

 Вот так Мышка, учудила,
 Желанье ум ее затмило!
 Стащила, видно, где-то сыр,
 Его и съела, как гарнир!
 Наверно, в том чудесном сыре,
 Замешанном на молоке и жире,
 Брожения процесс прошёл,
 И страх для Мышки нипочём!
 Мне жаль ту Мышь, но поделом,
 Мечтать бы надо не о том!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →