Боль извечная моя... песня

Мы простились навсегда...
И ушла ты в никуда...
Но слезинки на снегу
Позабыть я не могу.
Их поземка замела...
Не оставила следа.
Незаметно ты ушла.
Мы расстались навсегда.

Пусть поземка замела
И земля белым-бела...
Но настанет светлый миг -
Ты услышишь сердца крик...
И когда взойдет звезда,
Ты мне скажешь слово ДА...
И за все меня простишь...

Я же знаю... ты простишь...

Ведь любовь не помнит зла.
Ей так хочется тепла...
Жду тебя... а вдруг придешь,
За собою позовешь.
На тебе сошелся свет...
И неважно, сколько лет
Мне еще придется ждать,
Чтоб твоим любимым стать.

Вот опять пришла зима.
От тебя все нет письма.
Ты скажи - в чем грешен я,
Боль извечная моя...

Вижу я твой грустный взгляд.
Ты скажи, в чем виноват?
Где взять крылья, чтоб взлететь
И в любви твоей сгореть?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →