Мертв по прибытии

Наш мир уже давно мертв,просто ещё не совсем догнил. Знаете какой самый верный способ понять,что ты мертв это когда тебе нечего не надо и ты не хочешь двигаться вперед,наш мир замер он просто дрейфует в космосе на автопилоте не больше не меньше. Вы спросите,что же нам делать?Ты такой говорливый так и предложи решение проблемы?Ну чтож я не знаю как изменить мир,я просто ещё один труп который хочет ожить вот и всё. Но я думаю решение состоит из трех слов ХОЧУ И БЕРУ И ЖИВУ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →