Снеговик

ПЕрвый день зимы, по календарю, был несказанно хорош! Особенно в первой половине дня.
И порадовали прохожих снеговики в парках и дворах,
Смотрите сами!

Но самый классный снеговик, просто супер-пупер какой классный слепили соседи!
Шедевр. Беленький.
С румянцем.
Очаровашка!
В восемь утра было темно, думала, сфотографирую позже.

Но позже, когда я вышла на улицу, красавчик уже не был белоснежным...
Проехал трактор, почистил асфальт....

А вы успели слепить снеговика, бабу снежную или хоть снежком запульнуть в кого-нибудь?

Фотографии в Инстаграме.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →