Пушкинская площадь

Выйду на улицу, гляну на село....
Вышла глянуть.
Жуть как мерзко!
И минуса нет, а ветер так просто злодей!
Снега ждём.
Сразу всё будет праздничнее.
А пока посмотрим, что уже украсили на любимой площади.

Поневоле получаются сэлфи. Как я не пятилась, без телевика шарик можно заснять только с собой!
Безобразие!

Фотографии в ЖЖ

Потом глянем на эти фигуры - без одеяний!

Скорее в метро, раз вышла глянуть без перчаток!
Скоро зажгут уникальные лампочки на самых заметных арт-объектах, может тогда придёт ко всем праздничное настроение. И снег.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →