Осень моих надежд глава 18

То что бабушка умерла , подвергло меня в шок ! Я не очень любила бабушку при жизни , за ее отношение ко мне , но ненавидеть ее я не могла ! Последнее , что она мне сказала , что я дрянь и что бы я ушла из дома .
Дом опустел , все постепенно уходят , на меня нахлынуло чувство одиночества ,тоски ! На похоронах , Дугласс не спускала с меня глаз , шел очень сильный ливень ,после похорон , я сразу  ушла домой ! Мои ответы на вопросы , ушли под землю ! Я даже уже была не уверена что найду своего отца ! Хотя я толком ничего и не делала , и наверное уже не сделаю , мне самой осталось не много , завтра  уже был Хэллоуин  . А это значит , мне осталось жить совсем немного ,даже навеяло тоску , наверное потому что , я чувствовала себя нужной , нужной Рину  ! У меня не было больше друзей , остался только Рин !
На вечеринку в честь Хэллоуина я нарядилась ангелом , сделала кудри ,  но мои волосы снова начали  опадать прядями , я убрала лысину , так чтобы было не заметно , пока есть такая возможность ,накрасила глаза белой подводкой , она хорошо вписалась в мои голубо-зеленые глаза , она бы очень хорошо подошла тем у кого особенно карие глаза , как у моей мамы , но у меня достались папины глаза . На вечеринке было очень шумно , целая толпа народа  и все пьяные ,у меня снова начались панические атаки , пот стекал с меня градом , каждый третий оборачивался и смотрел на  меня , может я зря одела костюм  ангела ?
- Эй , где твоя косичка с богу ? – кто-то крикнул мне сзади
- Ангел , не хочешь провести со мной ночь ?- хихикая проговорил парень впереди меня , не давая мне проходу ,от него страшно тащило перегаром
Я проигнорировала его , а он все не отставал , впереди я увидела Арию она была в черном платье и с красными губами , она со стригла свои длинные волосы  под каре . А этот парень взял меня за руку и потащил к себе
- Отстань
- А что сделаешь , если не отстану ?
- Получишь – строгим голосом сказал Рин
- Ого , какие люди Нельсон , ты ли это ? У тебя что новая подружка ?
- Отпусти ее !
- Ты же ее бросишь , как и остальных !
Вдруг , что-то внутри меня оборвалось , стало тяжело дышать …
- Отпусти ее ! – уже крича сказал Рин и ударил его по лицу , тот не выдержал и ударил его
Но их успели разнять
- Вы тут что творите ? Совсем идиоты или как ? Я не позволю драться на моей вечеринке , особенно тебе Джей Джей , тебя не кто не звал , соизволь уйти отсюда – в бешенстве крикнула Салли
- Пока этот не уйдет , я не уйду
- Ну это уже наглость ! Ладно хорошо ! Только без драк , еще раз я выгоню тебя , ПИНОКОМ !
- Ой , боюсь
Она в ответ ему показала фак
Она поднялась на среднюю ступеньку , музыка стихла , все недовльно загудели , свет падал на нее ,она была в красивом облегающем платье красного цвета , ее волосы были хорошо уложены красная помада под тон платья , ее бархатные туфли на очень большом каблуке  бордового цвета смотрелись очень элегантно , у нее была просто шикарная фигура , не удивительно что ее хотела почти вся школа !
- Кхм ,кхм … я хочу сказать кое –какое объявление , а потом мы продолжим ! И так , в первую очередь это касается Эмилии Грейс
В эту секунду у меня началось головокружение и очень сильно тошнило , я хотела бежать ,бежать подальше , они могут узнать , я не хочу этого , они узнают о том кем я была все это время , он точн знает , черт , она сейчас им расскажет !
- Мы должны опасаться ее , ведь она сбежала из психушки ,да –да Рин из психушки , твоя девушка психически больная !
С потолка посыпались распечатки моего дела , диагноз был ,панические атаки , суицид свет упал упал на меня ! Мне хотелось залесть под стол , и больше никогда не выходить ! Мне  стало страшно , я начала задыхаться , кружилась голова , тошнило , снова адская боль в голове , все стояли  и смотрели на меня кроме Арии , она отвернулась , я не выдержала и убежала ! Я бежала не зная куда , мне хотелось спрятаться , убежать , подальше от этого города ! Пока не выдахлась , я стояла около моста , я могла спрыгнуть  , так как ненавидела эту жизнь , эту Салли , зачем я вообще туда пошла !   Я упала на асфальт , потому что нечем было дышать …
-Эми  - послышался знакомый голос , именно этот голос я слышала тогда , когда увидела свою маму без сознания , я думала что она мертва ! –Эми ! Тебе не надо больше жить , Ария предала тебя , Салли этим воспользовалась , они боятся тебя ,ты должна умереть , ты не можешь больше жить , тебя не кто не любит , тебя ненавидят ! Спрыгни !
- Нет , нет я не буду я и так скоро сдохну
- И что ? Умрешь раньше времени , все забудут о тебе через неделю не кто не вспомнит ,Эми !
Я плакала на взрыв и задыхалась
-  Прыгни , прыгни !
- Неет !
Я побежала домой , я знаю мой поступок был нелогичен , я хотела избавиться от этого голоса ! Прейдя домой , я начала слышать шорохи , залезла под одеялу
-Эми - снова этот голос
Я пыталась заснуть ,но у меня не получалось ,эти шорохи , этот голос ,люди ! Я боюсь ! Я и в правду ненормальная ! Все –таки я заснула , всю ночь мне снился мост , там стояла смерть с косой , как бывает в фильмах ,  и этот голос ! – Ты не кому не нужен , кусок дерьма ,сдохни ! 
Я сразу проснулась , время было 08.00
Кто –то постучал в дверь , но я боялась спускаться вниз , боялась этого сна , голоса ! Но все же я спустилась , открыла дверь , а на пороге стоял Рин , я удивилась , а потом меня схватило в дрожь !
- Эми , мне нужно с тобой поговорить – спокойным тоном , сказал он
- Хочешь , бросить меня? Ты не правильно делаешь , не так бросают , обычно игнорят , не видят тебя как пустое место , уходи !
- Нет , я не это хотел сказать , и ты не пустое место !
- Что ?
- И что , что у тебя есть отклонения , все мы психи , у меня тоже  депрессия , мы похожи ! Ты первая девушка , которая затронула мое сердце , мне пофиг какие  у тебя отклонения , потому что я люблю тебя , и пусть весь мир из-за этих слов будет против меня , ну и что ?! Я люблю Эмилия Грейс !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →