Ни о чём...

Я в заоблачную высь поднимусь,
Высоко-высоко-высоко,
И ещё чуть-чуть разбегусь,
В самую-самую синюю синь,
А потом к земле повернусь,
Глаза широко открыв.
Буду долго-предолго смотреть,
Чтобы всё-всё увидать…
Чтобы всё-всё разглядеть,
И постичь, и узнать, и принять…
Дух переведу и вниз устремлюсь
Камнем, пущенной стрелой, свинцом,
И конечно я разобьюсь,
Руки распахнув крестом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →