Первое апреля

Возвращался я домой,
Никому не верил,
Потому что на дворе
Первое апреля !
Мне заправься говорят,
Мол, штаны спадают,
Я не слушаю, иду,
Что-то напеваю.
Так до дома и дошел,
Понял в коридоре,
Что штаны-то потерял -
Да что ж это такое !
Хочешь - верь, а хочешь - нет,
Все мы что-то мелем,
Потому что на дворе
Первое апреля !


Рецензии
Я не верю тому что Вы написали.

У меня принцип,- ВЕСЬ АПРЕЛЬ НИ КОМУ НЕ ВЕРЬ.:-)))

Сергей Целищев   07.04.2016 19:48     Заявить о нарушении
Правильно!
Сам себе не верил,когда писал!
Спасибо!!!

Игорь Кичаев   08.04.2016 00:59   Заявить о нарушении
Значит мы в одной лодке, брехунов.:-)))

Сергей Целищев   08.04.2016 02:45   Заявить о нарушении
Скажем мягче - выдумщиков!

Игорь Кичаев   08.04.2016 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →