Родители

Родители,как два крыла.
Как огонек тепла зимой..
Они оберегают нас от зла,
Пожертвовав собой...

Они как розы нежной лепестки,
Заботой окружают нас .
A в дни тревоги и тоски,
Поддерживают  всякий раз.

Я помню детство:
На рассвете oтец клубнику собирал.
Чтобы потешить своих деток ,
Для нас он торты выпекал.

Я помню мамин нежный голос,
Который сказок много прочитал ,
И стан ее как тонкий колос ,
К себе нас крепко прижимал. 

Родительский дом навещаю с любовью!
В нем чувствую радостный запах добра ,
Он дарит мне силы, надежду и веру ))
За все благодарна родителям я .))

Стихотворение посвящается моим родителям , они у меня самые прекрасные
Мария Горбова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →