Бывает же так. От всей души порадуешься успеху знакомого, а потом приглядишься — обознался.
И странно как-то на душе. Вроде и выстрелил и попал, но попал в молоко.
Мораль — не умеем мы еще просто радоваться, от души и не думая, достоин ли кто-то этой радости или нет. Мы еще очень глупы.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.