Ворон

             

Клюв треугольный… Аспидно-черен,
Чернее ночи, как тень теней -
Жил вещий ворон, хранитель зерен,
Волшебных зерен счастливых дней…


Рецензии
Очень атмосферно написано.

Юлия Моисеенко   03.08.2016 13:23     Заявить о нарушении
Юлия! извините за задержку с ответом. Атмосфера у Эдгара По - классицизм
мистики: "Как-то в полночь, в час угрюмый, утомившись от раздумий задремал я над страницей фолианта одного. Вдруг раздался стук негромкий..."
Мой "Ворон" более благожелателен. Хотелось бы его продолжить. Предложите свой
вариант. С уважением Павел

Павел Явецкий   30.08.2016 23:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →