Кто подумать мог-2... песня

Кто сказал - друг друга мы забыли? 
Пусть метель метет... пусть злится вьюга...
Кто подумать мог, что мы остыли?-
Не забыть нам никогда друг друга.

Кто подумать мог, что я остыла? 
Даже, если вечно будет осень...
Я тебя не позабуду вовсе.
Кто сказал, что я тебя забыла?

Кто сказал, что ты не будешь сниться?
Разве в этом может быть сомненье?.
Пусть я стану раненою птицей -
прилечу в твой сон в одно мгновенье...

Пусть гремят раскатистые грозы,
пусть в душе нависли злые тучи...

Не забыть нам нашей светлой прозы.
Ты же мой!
Ты солнца светлый лучик!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →