Россия - Штатам...

Куда б их, черт, не поволок -
Делиться угольками, греться,
Россия, Штатам - оселок,
На коем могут и обжечься!


Рецензии
Ох, пора бы!
Уж больно надоела эта русофобия и ложь информационная!

Зоя Орлова   17.06.2017 19:05     Заявить о нарушении
Зоя, спасибо! Нашел в Вас единомышленника, в этом плане было несколько сиротливо.
С уважением! Павенл

Павел Явецкий   17.06.2017 19:31   Заявить о нарушении
Павел, я тоже рада знакомству с добрым человеком.
И на самом деле у нас единомышленников много. Даже среди молодёжи немало таких, кто хотел бы жить по советской морали.

Зоя Орлова   17.06.2017 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →