Нелегко...

С чего начать? - Твое желанье
Мне б всею сущностью понять.
Услышать бы твое дыханье,
Мольбам твоим, быть может, внять.

И отчего те сожаленья,
Что отобрали твой покой?
И по чьему, чьему веленью
Ты стал потерянный такой?

О чем ты больше сожалеешь? -
О том, что время не вернуть?
Что ты надежду не лелеешь
Понять всей жизни этой суть?

Да, нелегко нам в мире этом.
Проходят дни,бегут года...

Как важно грань меж тьмой и светом
Нам различать, хоть иногда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →