***

МОЖНО ЛИ ЗАБЫТЬ
Расстались без слез и обиды.
Не смогли  любовь удержать.
Казалось бы, все уж забыто.
К чему о любви вспоминать?

Ночные мысли. просто мученья.
Зачем мы расстались с тобой,
Мы оба тогда об этом жалели,
Ведь ты для меня был не чужой.

Я была  готова прожить с тобою,
Ты любил меня, гордился мною, 
Была  ссора, душевные страданья.
И жизнь дала нам испытанья,

Судьбой предназначено, знаю,
Может быть, в чём-то не права.
Не сплю ночами, одна страдаю,
Судьба зла, меня в тупик завела…

Господь дал тебе такой завет.
Ты ушёл из жизни. На свете нет.
Господи ты нас  за всё прости!!!
Мою чаду, пожалуйста исцели!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →