синий кит

-Суицид это выход. Решение всех проблем. Разом. Моментально.
-Ты уверена?
-Вполне.
-Да. Суицид это выход. Выход души из тела, с последующими ее страданиями от оплакивания и извечных мук в желудке Аммит.
- Что то я передумала...
-----------------------------------------------
Написанное выше является сарказмом и ни в коем случае не призыв. Скорее отговаривание. Читающие, суицид-никогда не будет способом избавления. Он принесет только горе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →