Крылатские холмы - горнолыжный склон

Денёк замечательный: небольшой мороз, солнце, без ветра.
Я не лыжник и не сноубордист. Поднимаюсь на холм без снаряжения, с фотоаппаратом.
НА Крылатский холм - воздухом подышать, на город посмотреть. И повосхищаться, порадоваться за тех, кто умеет красиво спускаться на лыжах и сноуборде, получая при этом наслаждение и удовольствие.
Здорово они это делают!
А вот - новички. Смешные. Но два - три занятия и они тоже будут красиво спускаться со склона.
О! Знаменитая "ватрушка", которая тюбинг. Безопасная она здесь.Как на спуск так и на подъём.
А вы где катаетесь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →