Олень из Нижнего

Столько в городе событий, что я напрочь забыла о многих летних фотографиях.
А они есть!
К примеру, Нижний Новгород.
Жара. Хочется нырнуть. А некуда. В Нижнем купаться практически совершенно негде.
Зато есть где погулять!
И есть, что посмотреть.
Пройдем по Верхневолжской набережной и поднимаемся по многочисленным ступеням Чкаловской лестницы  к кремлю.

Поднимаясь по Чкаловской лестнице, рассматриваем великолепные барельефы.

На набережной много красивых скамеечек, удивительных памятников, ухоженных клумб.
Но по жаре - было за 30 - много не нагуляешь.
Сейчас у Фаи rajskij_sad проходит конкурс. Про оленей. Всем оленеводам велкам!

Кремль интересует? Будем фотографии смотреть?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →