Я ждал тебя

 Кто-то плейкаст сделал - без указания автора:

 

Погасли звезды, ночь и тьма...
И тишина немая…
Ты захотела так сама-
всей сути не внимая-
расстаться нам на полпути,
похоже, что навечно.
И где теперь тебя найти?
Зачем так бессердечно?

Я ждал тебя, искал тебя
и до сих пор тебя ищу...
Напрасно, душу теребя,
я по тебе опять грущу.
Скажи, зачем ушла опять?
Скажи, куда же ты ушла?
Я так хочу тебя обнять,
но между нами снова мгла.

Я ждал тебя и снова жду,
и ждать не перестану.
В каком, скажи, придешь году-
залечишь сердца рану?
Мне без тебя и день и не день,
и ночь чернее пепла...
За мною ходит чья-то тень...
И солнышко поблекло...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →