Ураган в Москве

Ну-уу,. очень оригинальное название!
Но что поделать, если так оно и есть.
Ураган был, а последствие его ещё не ликвидированы.
Намедни мы выбрались вечерком проверить - как же любимый Тимирязевский лес пережил ураган в понедельник.
На первый взгляд - всё хорошо, но, как говорится, чем дальше в лес, тем больше брёвен!
Смотрите сами:
Белки кругом прыгали - волновались, что семечки в кормушках кончились неожиданно.
Птички пели.
Как наш знакомый дуб пережил ураган?
Стоит!
Правда, ветки лишился.
Воды в Большом Садовом пруду заметно прибавилось:
В целом в лесу хорошо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →