Я не знаю, что это все значит... песня

Сладкий мед отчего-то горчит...
Соловей напевает иначе...
Отчего моя боль кричит?

... Я не знаю, что это все значит...

Да и ты... ты все плачешь дождем...
Ты сними покрывало тумана...
Отчего мы тоскуем вдвоем?

Ах, зачем же нам... солью... по ранам?

Ну давай, мы друг друга простим...
Позабудем и боль... и упреки...
А давай, навсегда отгрустим...
И напишутся новые строки...

Ты приснился бы мне... хоть бы раз...
Приходи же в мой сон... я скучаю...
Свет любви... он еще не погас...
Мое сердце томится печалью.

Сладкий мед отчего-то горчит...
Соловей напевает иначе...
Отчего моя боль кричит?

... Я не знаю, что это все значит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →