Вернулась из смв. - санаторий

ВЕРНУЛАСЬ ИЗ  СМВ - САНАТОРИЙ.

Друзья интересуются: - как дела?
Как лечилась, как время провела?
«Было холодно, лечение приняла.
На мир смотрела, только из окна»!

Мысли гуляли скорее бы домой,
Дочка родная  в душе со мной!
Ночь тянулась, как длинная нить,
Просила Бога доченьку исцелить!

О, Боже мой, прошу тебя,  помоги!
От болезни, дочку мою исцели!
Услышь Господь просьбу мою,
День и ночь слёзно тебя молю!

Прошу простите, от Вас не скрою!!!
Душа скорбит слеза со мною,
В сердце боль, боль! нахожусь одна,
И на мир смотрю только из окна!!!
                4-8-2017 ГОД.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →