Когда глаза... в глаза... песня

В заброшенных стихах
не умерла любовь.
Она живет в сердцах,
она пылает вновь...

Когда глаза-в глаза...
Когда одни... вдвоем
и нечего сказать-
не надо ни о чем...

Когда глаза-в глаза...
В них прячется печаль
и робкая слеза...
О чем тогда сказать?

Когда глаза-в глаза...
Не надо лишних слов...
Да что там в них поймешь?

От сердца-к сердцу... дрожь...

Не надо лишних слов,
когда глаза-в глаза-
в них прячется любовь-
страстей беззвучный крик...

Замри, хотя б на миг,
когда глаза-в глаза...
Тот миг не погуби...
Любовью пригуби...

Когда глаза-в глаза,
когда сказать нельзя...
Когда сердец – огонь...
Ты этот миг не тронь.

Ты этот миг не тронь,
его не позабудь-
любви вся в этом суть-
горит ее огонь...

Когда глаза-в глаза...
А по щеке слеза...

Ты сохрани тот миг.
От сердца к сердцу крик
любовью пригуби...

Любовью пригуби...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →