Лето - это маленькая жизнь

         Почти середина августа. Наконец-то появилась, вернее навеяло ветром первую прохладу. Это после изнуряющей жары и пекла, которая продолжалась с конца июля и вот до вчерашнего дня.Прохладный ветерок, который теперь ласкает лицо и не только, настолько приятен, что нет слов. И очень не хватает дождя, который смоет всю пыль и освежит деревья и растения. И, конечно, нас. Поднимет настроение. Только не хочется такого ужаса, который мы наблюдали в некоторых областях, городах нашей страны, и за рубежом. Заканчивается лето. Как оно быстро пролетело. Радостное время для детей и взрослых. Не смотря ни на что. Отдых с семьей и по отдельности. когда не хочется ни о чем думать, но надо. Лето - это маленькая жизнь!
11.08.2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →