Давай... песня

Давай стихами говорить
о горечи разлуки.
Давай  порвем разлуки нить.
Зачем нам эти муки?
Давай забудем про дожди,
про молнии и грозы.
Давай оставим позади
все бури и морозы.

Давай отключим телефон-
и на замки все двери...
Забудем как кошмарный сон
невзгоды и потери....
Давай любви напиток пить-
без горечи сомнений,
чтобы любовь не погубить
о камень преткновений.

***
Давай уйдем в страну любви,
где яркий свет не гаснет,
где все мои мечты - твои,
где нет любви прекрасней.
Давай зажжем с тобой камин,
нальем по чашке чая,
поставим с розами кувшин,
и аромат вдыхая,
сомнений сбросим пелену
и подсчитаем звезды...
Мы встретим новую весну
и пусть меж нами версты...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →