***

Я стараюсь не думать о тебе. Не вспоминать, и тем более не плакать. У меня получается, но почему-то порой так тяжело без тебя. Когда не хватает человека так сильно, так невыносимо, так сложно. Я не знаю что это. Привязанность. Человека уже нет в твоей жизни, а в сознание есть. Тяжело быть одному. Может ещё что-то. Я не знаю. Я могу не думать о тебе. Молиться об этом. Даже не помнить. Но порой я так глубоко осознаю, что влипла в тебя без остатка. И слёзы льются без остановки, без боли, без сожаления. Видимо, я душой тебя отпустила. Дала свободу тебе и себе. Разум только сопротивляется. Эгоизм. Ведь слёзы без соли. Нам сложно принять, что всё закончилось. Нам всегда мало счастья, мало жизни, мало боли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →