Мысли вслух

Нет смысла грустить о том, что уходит - ушедшее вернуть невозможно.
Но всегда есть возможность вспомнить с теплом и благодарностью о том, что уже стало прошлым, радоваться настоящему и предвкушать завтрашнее.
Если кончается Лето - не беда.
Достаточно лишь сказать себе, что Осень (не важно, время года это или возраст) это начало другой сказки, которая не менее прекрасна. И лучшее время для начала этой сказки - утро.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →