Призрак из Былого Страх
И погасла свеча…
Блики исчезли, стена стала черной
Запахло жасмином
Почему часы не стучат?
В комнате мрак…и страшный холод
Пальцы скользнули куда-то вглубь
Что-то упало со звуком дребезжащим
Жутко…и знобит чуть-чуть
И Страшно
Страшно
Страшно
Опять подул ветер
Заскрипело окно…
Резкий поворот назад –
Но ничего не видно
Лишь запах жасмина
И молчаливый стук часов
И страх пустоты…как в могиле.
Автор Марина Олейник
12.11.2004
Свидетельство о публикации №217101000762
