Жизнь дает прикурить

•28/03/2lion17•

Жизнь дает прикурить. Я часто стал слышать, что я уже не тот, каким был раньше. Паблик изменился и кому-то это по душе, а кому-то нет. Но ребята, годы идут. Кто-то называет это взрослением/изменением личности и прочим. Я же говорю: "Жизнь - кует!". И никто не остается прежним под наковальней. Ни один человек. Мы каждый уже не те, что были год или два назад. Взгляды меняются, о чем вы когда-то срывая горло орали: "Да ни когда!", "Я так не сделаю", "Это претит моим принципам" и тд. и тп. Все это слетает с вас при первом же ударе молота. Все что по-детской наивности и непосредственности придумали и возвели это в принципы. Жизнь - это не "прийти и отобедать" в славной компании. Это пришел в этот мир и охренел: т.к. она не посадит тебя за стол полный деликатесами и не кормит отменным ужином. Она подаст тебе какую-то жижу и твое счастье, если это дерьмо не отравлено.

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →