У тебя нет со мной права на ошибку

•28/05/2lion17•
 

У тебя нет со мной права на ошибку. Или живем или закапываем. Или летаем или падаем. Меня укачали уже эти американские горки. Я давно вырос со времен когда мне нравились бешеные карусели и я делал на них "солнышко". Меня не воодушевляют мертвые петли, на которых мы регулярно прокатываемся. Я уже наверное устарел и максимум чего хочется моей заднице, это детский аттракцион "чашечки" или "паровозик". У меня нет второй нервной системы и ко мне в комплекте не шел дополнительный аккамулятор, на случай если первый сгорит или сломается. Или пан, или пропал. Или набираем высоту, или уже берем в руки лопаты...

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →