Мужчина-бог, а женщина произошла из ребра мужского

•30/05/2lion17•
 

Все издревле кричат: "Мужчина - бог, а женщина произошла из ребра мужского." - спору нет. Но давайте немного посмотрим в другом направлении. Женщина заботиться о потомстве, способна противостоять миру сама, способна порождать жизнь. Мужчина в животном царстве выполняет роль осеменителя и основная его задача - таскать груз ответственности, сражаться за кусок мяса/хлеба, либо дерьма бумажного, защищая своё потомство и свою самку. И если первый пункт у него отсутствует, то начинают "вылазить" не мужские поступки и оскорбление его "бывших" женщин. Хотя они настоящие прошу заметить. Так что, это вовсе не твоя бывшая овца, а скорее ты баран. Любите женщин, что ли и будьте их достойны.

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →