А вы помните свой первый раз...

•22/06/2lion17•
 
А вы помните свой первый раз когда вы стали "взрослыми"?. Это какая-то пресловутая неуклюжесть, смущение румянцем на щеках, когда тебя пробирает робость и незнание чужого тела. Все наверное помнят те первые ощущения, когда в голове каша, мотор работает так, что кажется вот-вот выскочит из груди. Это когда у тебя мокрые ладони от переживаний и ты пытаешься его усиленно скрыть. Иногда меня пробирает ностальгия по этому времени и я вспоминаю, как все же тогда все было по другому. Но вернуться снова в прошлое и оставить весь свой багаж опыта за эти годы, я бы не согласился. Это приятно вспомнить, но переживать, мне все же нравится больше настоящее.

 
Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →