Мнение о людях, по их социальным страницам..

•25/08/2lion17•

Если вы думаете "складывать" своё мнение о людях, по их социальным страницам, то вы сразу в промахе. Ведь к кому не зайди, все любят чёрный юмор, а как в жизни пошутишь, они либо начнут тупить, либо начинают со рта слюнями брызгать. Страницы кипящие страстями, это вовсе не горячие люди, и для вас будет большим удивлением, когда такая аки страстная, при малейшем пошлом слове, смущаясь потянет юбку на колени. А самый вроде бы отъявленный злодей и хулиган, будет тем самым милым и в общем-то неплохим человеком. Тот, у кого почти полсотни друзей женщин из трех мужчин, окажется наверняка в паре и для вас будет не меньшим удивлением, что трахать он вас не захочет и даже в его список интересов вы врядли войдете. К слову, о женщинах, увы, так не скажешь, если у нее список кишит мужчинам, поверьте не для вас одного "бутон распускался". А тот, у кого вся страница забита юмором, очень врядли и в жизни такой же "юморной". Тексты разлетаются по страницам и уже даже непонятно, кто у кого копирует, да оно по сути и неважно.. Число безликих безумцев, только неуклонно растет.

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →